Browse By

Ефременкова хочет возобновить интимные отношения с Кучеровым!

Для поклонников франшизы Дом-2 Юлия Ефременкова  и  Сергей Кучеров на протяжении последних лет были той самой парой, за которую они, каждый из них мог смело взять и сказать: «да, эти двое будут вместе, черт возьми!». Ни у кого и мысли в голове не закрадывалось об их расставании: да, первое время, когда они встречаться только начинали и притирались один к другому, были свои нюансы, и немало – зато после они всегда пребывали, что называется, на одной волне, за что их и окрестили одним из перспективнейших тандемов. Но буквально месяц назад Юля заявила, что всё, игра в любовь окончена, и они расходятся аки в море корабли – да так резко и неожиданно, что у многих фанатов аж сердечко прихватило! Оказалось, что Сережа, обещавший ей горы свернуть и звезды с небес периодически доставать, на поверку оказался тем еще балаболом – мало того, что слову своему не был хозяином, так еще и любовниц прямо к ним в дом приводил! 

 За это бывшая кандидатка в группу «ВИА-гра» поклялась никогда более не давать ему и шагу ступить в ее сторону, как бы сильно и жалостливо он не молил о прощении. Но, как известно, женские обещания – это или до первой выпитой рюмки, либо до того момента, как внизу кое-что чесаться начнет. Так вот – у нашей Юленьки оно как раз и зачесалось! Не может она больше без своего накаченного Аполлона коротать знойные летние ночи!

Артистка и телеведущая призналась сама, что дико скучает по «Кучеру» и кое-каким его умениям, на которых – опять же, по ее признанию, — в большей степени и держались их отношения. Ласка, нежность, забота – этого ей тоже не хватает, вот только она прекрасно осознает, что ничего из перечисленного выше она от этого мужлана и не получит. А вот его, так скажем, способность удовлетворять женщину в постели, доводить ее до «апогея» по несколько раз подряд – от этого она бы не отказалась, появись такая возможность хоть сию же секунду. Только вот ключевое слово тут – это «бы». Юлька, являясь одной из главных на Дом 2 и имея Сережку у себя в подопечных, может переспать с ним без особых усилий в любую минуту, и тот вряд ли будет против. Но понимает прожженная да умудренная горьким опытом барышня, что единственной для своего возлюбленного она как не была никогда, так и не станет – другими словами, взаимности ей не добиться, и на первое место себя на его пьедестале не поставить. Поэтому пока молчит, а экс-бойфренда упорно игнорирует. Надолго ли ее хватит – то уже вопрос другой, но и на него вскоре, по всей видимости, будет дан ответ…

Источник: dom2.love