Алена Водонаева уверена, что Егор Крид намеренно обижает Дарью Клюкину

После финала шоу "Холостяк" Егору Криду пришлось столкнуться с небывалой волной критики. Сам же мужчина продолжал подогревать слухи о расставании с Дарьей Клюкиной, периодически подшучивая над финалистками и проектом в целом. Алена Водонаева не смогла остаться в стороне от происходящего. Она решила высказаться о поведении музыканта, которое считает неприемлемым.

По мнению телеведущей, Дарья Клюкина является очень искренней и красивой девушкой, которая не заслуживает подобного отношения.

"Возникает вопрос: почему весь негатив получает не Егор, который сделал свой выбор, предварительно вытрепав нервы Даше, ее соперницам и миллионам телезрительниц? Чего стоят только постоянные обвинения каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет. Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления", - отметила телеведущая.

Алена заявила, что Дарья продемонстрировала свою искренность еще в пятом сезоне "Холостяка". Тогда девушка покинула проект, так как не испытывала чувств к Илье Глинникову. Так или иначе, Клюкиной пришлось столкнуться с волной негатива и нелестных комментариев.

Помимо прочего, Водонаева прошлась и по внешности остальных участниц "Холостяка". Телеведущая уверена, что практически все девушки пришли на проект не для поисков любви, а ради пиара.

"Если посмотреть на девушек свежим взглядом, кажется, будто половина из них не на проекте познакомилась, а у одного пластического хирурга. Носы и губы как под копирку. Пока продюсеры срывали куш в виде рейтингов, девчонки время зря не теряли: кому пиар, кому артист. И не важно кто — главный "холостяк" или кто-нибудь другой: брат, сват, друг, сосед артиста — берем всех! А лучше двоих заверните! Ушлый оказался состав участниц в этом году, ничего не скажешь", - заявила Водонаева.

В итоге, Водонаева пришла к выводу, что Клюкина достойна действительно большой любви. По мнению молодой женщины, Егор Крид ведет себя неправильно, а его шутки по поводу победительницы "Холостяка" демонстрируют невоспитанность.

Общаясь с журналистами Водонаева подчеркнула, что подобные проекты формируют неправильное представление о мире. Телеведущая уверена, что это мужчины должны бороться за женские сердца, а не девушки выстраиваться в очередь за очередным завидным холостяком . "Баба бьется за мужика! Хотя спрашивается: с чего это вдруг, девочки? С точностью до наоборот должно быть, вы забыли? Мы женщины! Мы выбираем. Не понравился? Следующий", - подытожила Алена.

Источник: dom2.tw