Browse By

Ефременкова не сдержала слез, встретившись с Кучеровым впервые после разрыва

Четвертый выпуск проекта пламя любви пришлось вести врагам: Яббарову и Дмитриенко. Но не это стало главной интригой вечера. В студии появился неожиданный гость. Им стал Сергей Кучеров собственной персоной. Стоило ему присесть за стол, как присутствовавшая Ефременкова принялась размазывать по щекам горючие слезы вместе с элитной тушью. Оказалось, что она все еще не может спокойно относиться к расставанию с парнем. Всезнающий Илья выдвинул предположение, что Сережа проделал неблизкий путь от Магнитогорска до Москвы именно ради встречи с Юлией. Ведущий посчитал, что Кучерову было до лампочки само шоу и то, как оно пройдет. Просто уральский мачо захотел посмотреть в глаза девушке и пообщаться. Но Юлия оказалась не столь доверчивой. По ее мнению, экс-бойфренд уже плотно присел на Дом 2, отлично относится к участникам и ведущим, поэтому прилетел именно из-за этого, разведать возможные перспективы возвращения.

Девушка уточнила, что если кто-то хочет насладится взглядом небезразличного человека, то делает это, а не смотрит в зрачки ведущего. Яббаров не растерялся и продолжал гнуть свою линию, оправдывая Сережу тем, что он просто стесняется. Тонкой конституции человек, понимать нужно. Но тут же получил ответный мяч от Ефременковой в виде реплики о том, что люди, жившие вместе целый год и видевшие один другого в самом откровенном виде, испытывать смущение не могут. А далее пустила очередной ручеек слез и заметила, что эта тема разрывает ее сердце и обсуждать ее она больше не намерена. В этом словесном теннисе Илья не мог позволить себе проиграть. Он предложил разложить ситуацию по полочкам и сделать хоть малюсенький шажок навстречу и возродить былое.

 

Но опять едва не был послан. Юля категорически заявила, что любовь прошла, цветы завяли. А Кучеров молча следил за перепалкой и лишь в конце позволил себе короткую реплику о том, что если не щадишь себя, горишь, чтобы согреть другого, как правило, это оказывается неоцененным и быстро забывается. Сенсационного примирения не случилось. Возможно, дело не в бывших влюбленных, а в новоявленных экспертах. Дмитриенко сидел как на скамье подсудимых, вероятно из-за отсутствия супруги, которая придает ему уверенности. А Яббарову самому бы с честью выйти из своих заморочек с четырехкратным отцовством, поэтому эта парочка несостоявшихся звезд эфира не смогла придать нужный импульс встрече двух, наверняка, все еще любящих сердец.

Источник: dom2.love