Browse By

Джозеф Мунголле жутко расстроен…

Участник телестройки Джозеф Мунголле, который уже достаточно давно, но совершенно бесперспективно, находится в периметре Дома 2, пытается оправдать свои неудачи в любви тем, что на реалити-шоу нет девушек, с которыми хотелось бы строить любовь или хотя бы флиртовать. Даже его бывшая возлюбленная Татьяна Кирилюк, больше не возбуждает в темнокожем стриптизёре, ни желания ухаживать за ней, ни уж тем более, строить какие-либо отношения. Что уж говорить об остальных жительницах женской спальни!

По мнению «весьма умного и начитанного» Джоззи, который порой двух слов связать не может, и дело тут вовсе не в том, что он плохо знает русский язык, проектные девушки очень глупые и бесхозяйственные. В принципе, с этим трудно спорить, ведь в женской спальне и вправду царит постоянный хаос и бардак. Для читателей schlock.ru. Парень утверждает, если бы девчонки тратили столько же времени на уборку и на наведение красоты, сколько они тратят на мобильные телефоны и на общение в сети, то они были бы настоящими красотками, пользующимися бешенной популярностью у мужчин.

Конечно, напрашивается вывод – нужно в очередной раз забрать у всех участников гаджеты и запретить им выезды, но если честно, ведущие уже много раз пытались таким образом заставить ребят «шевелиться и любиться», но надолго их не хватает. А вы как считаете, помогут столь радикальные меры?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru