Browse By

Диана Игнатюк обвинила Сашу Задойнова в половом бессилии!

Диане Игнатюк показалось мало позора, в который она окунула своего бывшего парня Никиту Кузнецова, обвинив его в том, что в постели «мачо-мен» далеко «НЕ ВАУ», и переключилась на уничтожение репутации парня, который отказался от нее, как только на горизонте замаячила грозная фигура Элины Камирен.

Сегодня в эфире, Диана озвучила, что у нее не было секса с Задойновым, потому что у него «не встал», а вот «не встал» на нее или же «не встал» потому что не смог встать, это уже дело второстепенное. Для читателей сайта schlock.ru. Хотя девушка предположила, что в этом и вся суть приворота Карякиной – чтобы у Задойнова, ни на кого кроме нее «не вставал»…

Естественно, участники телестройки, особенно особи женского пола, моментально уцепились за эту новость, ведь Саша нравится многим в периметре, и в его мужской состоятельности, пока, не было поводов усомниться.. Ну разве только на чуть-чуть, когда его любимая Элина проговорилась Либерж, что в постели Саша не так крут, как хотелось бы. Но одно дело – «не так уж и крут», а другое дело, когда совсем не смог! Как думаете, Диана, как всегда врет или у Саши и вправду проблемы?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru