Browse By

Друзья и родственники бойкотируют свадьбу Александры Черно и Иосифа Оганесяна?

Александра Черно и Иосиф Оганесян уже не только подали заявление в ЗАГС  и успели отметить это  событие, но и приступили к подготовке к церемонии.  Уже известны некоторые подробности предстоящего торжества. В частности, выяснилось, что Александра  отказалась от первоначальной идеи Иосифа сыграть свадьбу у себя на родине (в станице). И в итоге влюбленные сошлись на том, что организуют застолье  в периметре Дома 2. Однако это решение заставило их столкнуться с неожиданными трудностями.

Когда  будущие молодожены взялись за составление  списка гостей и рассылку приглашений, они неожиданно для себя обнаружили, что большая часть друзей и родных  отказалась  присутствовать на церемонии. А объяснили свой отказ приглашенные  тем, что они не хотят появляться под камерами. Причем стеснительными оказались не только представители старшего поколения, но молодежь. Более того, молодые «светить лицом»  отказываются даже  чаще.

Это известие сильно удивило Александру Черно. Девушка, по ее словам, не ожидала, что кто-то в наше время может бояться камер. » …Мы уже привыкли, нам пофиг», — написала она в Инстаграме. И добавила: «Я ещё могла бы понять совсем взрослых. Но чаще пугается именно молодежь. Как быть?»

Однако зрители не стали давать Саше советов, но попытались объяснить ей, почему именно так случилось. Часть зрителей уверена,  что друзья и родственники попросту стесняются афишировать  свое знакомство и родство с таким персонажем, как Саша. Ведь поведение девушки оставляет желать лучшего. Однако некоторые подписчики посчитали, что родственники и друзья попросту бойкотируют свадебную церемонию Иосифа Оганесяна и Александры Черно, поскольку считают  ее «проектной движухой».

Источник: dom2.tw