Browse By

«Дом-2»: Женя Руднев остался без поддержки родного человека

О причинах ухода с проекта Людмилы Валериевны Рудневой ходит немало слухов. Ведь изначально она собиралась поехать домой только для того, чтобы поздравить дочь с днем рождения.

Хотя уже тогда поговаривали, что она попросту сбежала с «Дома-2», дабы избежать позора: обвинения в систематическом распитии алкоголя на пару с невесткой стали слишком тяжелым испытанием для порядочной женщины.

И вот, наконец-то, ситуация немного прояснилась. Людмила Валериевна сообщила, что решение уйти с реалити-шоу она приняла не сама – это желание организаторов. А так как женщина не столь наглая, как Ольга Васильевна Гобозова, то унижаться и упрашивать продюсеров для нее неприемлемо. Поэтому Руднева ждет личного приглашения посетить звездный дом, не решаясь проявить инициативу.

Главное, чего хочет любая мать – видеть своего ребенка счастливым. А если учесть, что Людмила Валериевна постоянно сглаживала конфликты между Женей и Либерж, то в ее отсутствие отношения в паре заметно ухудшились. Именно это и беспокоит женщину и, скорее всего, стало причиной ее ухода. Ведь, по правде говоря, миротворцам на проекте не место. Кому будет интересно наблюдать за идиллией в паре, если в первую очередь «Дом-2» — скандальное шоу, с накалом страстей и эмоций. Вот поэтому-то Людмила Валериевна и не вернется на телестройку!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru