Browse By

«Дом-2»: Ольга Васильевна бросила больного мужа на попечение дочери с маленьким ребенком

Ольга Васильевна Гобозова не перестает удивлять зрителей фактами из своей личной жизни.

О ее непростых взаимоотношениях с сыном знают все, кто хотя бы раз смотрел «Дом-2». Многие осуждают Сашу за неуважительное отношение к матери, но есть и те, кто отказывается понимать 65-летнюю женщину, которая променяла семью на славу и деньги. Сама Гобозова всячески пытается не выносить мусор из избы, о чем просит и сына. Но, уставший от безрассудства родного человека Саша, делает все наоборот.

Так как сам парень не в состоянии образумить мать, он решил прибегнуть к помощи участников реалити-шоу и его верных поклонников. Саша всячески пытается выставить свою мать в непригодном свете, надеясь, что всеобщее осуждение заставит ее вернуться домой. К примеру, в разговоре с Сергеем Пынзарем Гобозов упомянул, что дома у них не все так прекрасно, как говорит его мать. Оказывается, Роберт Михайлович часто болеет, поэтому за ним ухаживает младшая дочь Ирина, у которой на руках еще и маленький сын, и неработающий муж. И вместо того, чтобы зарабатывать деньги, девушка вынуждена сидеть дома, в нищете.

Ольга Васильевна не стала комментировать эту информацию, и попросту запретила дочери звонить ей по скайпу. Похоже, женщине все-таки есть что скрывать, иначе к чему эти запреты и тайны?!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru