«Дом-2»: Женя и Антон Гусевы возвращаются на шоу

В периметре распространяются слухи, что Евгения и Антон Гусевы задумали вернуться на шоу. Семейная пара, которая зарекалась снова стать участниками телестройки, теперь, похоже, всерьез загорелась возвращением. Их целью станет месть второму известному семейству реалити-шоу – Даше и Сергеию Пынзарям.

Гусевы ушли с проекта восемь месяцев назад. Несмотря на их продолжительное отсутствие в эфирах "Дома-2", у пары остались преданные поклонники, которые верят в их очередной приход на шоу. В данный период вероятность такого развития событий очень выросла.

Поводом для сплетен о скором "камбэке" Жени и Антона стали недавние разборки Андрея Черкасова и Даши Пынзарь. В пылу ссоры офицер обвинил девушку, что она с мужем причастна к тому, что Гусевы были вынуждены покинуть проект. По словам Черкасова, Пынзари спокойно наблюдали за тем, как на их друзей устроили травлю и гонения. Они побоялись заступиться за Гусевых, чтобы самим не вылетел с уютного прибыльного местечка.

Поэтому вполне возможно, что Евгения и Антон вернутся в стены скандального телепроекта, чтобы выяснить ситуацию на месте и поквитаться со своими обидчиками. 

Можно предположить, что Гусевы уже начали кампанию против Пынзарей: новоиспеченные бизнесмены открывают бутик одежды в том же торговом центре, где расположен магазин Дарьи и Сергея. А поскольку аудитория покупателей у них одинаковая – фанаты телестройки, то выручка у Пынзарей с появлением под боком такого сильного конкурента явно снизится. И у них тоже появится повод объявить войну выходцам из "Дома-2".

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru