Browse By

«Дом-2»: Саша Гобозов решил разобраться, от кого забеременела его жена

Как только Саша и Алиана уехали в Волгоград, зрители начали обсуждать тему, что парень поставил конкретную цель для визита в родной город супруги. Александр засомневался, что ребенок, которого вынашивает Устиненко, от него.

По официальной версии, пара отправилась в Волгоград, чтобы Алиана поменяла паспорт, взяв фамилию мужа, и уладить все вопросы с другими документами. Но в Сети фанаты высказали иную версию поездки – Гобозов настоял поехать вместе с женой, чтобы проследить историю ее отпуска в сентябре прошлого года.

Тогда поговаривали, что Алиана, заехав домой, слишком расслабилась и изменила возлюбленному. Интрижка на стороне обернулась беременностью, и девушка убедила Александра, что ребенок от него. Но после того, как она сама несколько раз назвала мужу разные сроки беременности, его замучили сомнения.

Гобозов решил разобраться, действительно ли он зачал малыша или Алиана нагуляла будущего отпрыска. Чтобы подтвердить или опровергнуть неприятные сплетни, Саша хочет встретиться с близкими друзьями жены и расспросить их о ее визите в начале осени. Участник телестройки надеется, что знакомые Устиненко расскажут ему в деталях, как и с кем она тогда проводила время.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru