Browse By

Дом 2: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк получили ультиматум от ведущих

Поклонникам, участникам и ведущим телевизионного проекта «Дом-2» до сих пор не ясна позиция Валерия Блюменкранца и Дианы Игнатюк, которые почему-то категорически отказываются дежурить на общей кухне.

А реалити-шоу «Дом-2» в общем-то с самого начала существовали правила, которые не всегда выполнялись, однако сами дежурства — это обычная практика на реалити-шоу. Валерия Блюменкранц решил отказаться от дежурств, объяснив это тем, что он проживает вместе с Дианой Игнатюк и готовят они себе еду отдельно ото всех остальных ребят. Участники телевизионного проекта «Дом-2» не совсем поняли такое странное поведение и именно поэтому они попытались сегодня выгнать с телешоу Диану Игнатюк, которую спас иммунитет. Участники реалити-шоу твердо намерены выгнать блондинку с периметра, и пригрозили тем, что могут это сделать даже на обычной стройке, ведь такие выгоны тоже были на проекте.

Кроме дежурства, Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц так же отказываются и от участия в жизни телешоу. Появляется резонный вопрос – а зачем вы находитесь там, где вам находиться совсем не хочется. В любом случае, если молодые люди так себя продолжат вести, то сами ведущие телешоу вынуждены будут поставить Диане Игнатюк с Валерой Блюменкранцем ультиматум: или работаете или по домам.

Источник: actualnews.org