Дом 2 свежие новости: Мария Бухун и Илья Григоренко симпатизируют друг другу

Совсем недавно девятнадцатилетний участник телевизионного проекта "Дом-2" Илья Григоренко отправился на лечение в Санкт-Петербург. По официальным данным, причиной для госпитализации стали регулярные стрессовые ситуации и нервное перенапряжение благодаря его бывшей возлюбленной - рыжеволосой бестии Татьяне Кирилюк. Но возвращение Ильи Григоренко на периметр реалити-шоу оказалось гораздо более приятным, чем ожидалось.

Участница телевизионного проекта "Дом-2" теперь уже влюблена в молоденького хоккеиста Илью Григоренко и, встретив молодого человека в костюме медицинской сестры, пообещала ему оказать должный уход. И тогда Илья Григоренко стал поближе присматриваться к Марии Бухун и в настоящее время молодые люди все свое свободное время проводят вместе, а их свидания всегда получаются яркими и очень интересными.

Дом-2, последние новости.
Татьяна Кирилюк готова рвать свои рыжие волосы от распирающей ее злости от того, что ее бывший возлюбленный Илья Григоренко не льет слезы и не пытается ее вернуть, а просто решил не терять времени даром и нашел себе новую девушку в лице Марии Бухун.

Источник: actualnews.org