«Дом-2»: Тиграна Салибекова в Москве избили хулиганы-националисты

Бывший участник телестройки, совладелец караоке-клуба в столице, Тигран Салибеков стал жертвой хулиганов. 13 марта на молодого человека напали неизвестные, когда он ночью возвращался домой из клуба. О происшествии в соцсети рассказала супруга Тиграна Юлия Салибекова.

На своей странице девушка опубликовала фото супруга после уличных разборок. Она поведала, что Тигран подвергся нападению российских националистов, когда ночью возвращался из своего клуба. Салибеков в баре немного выпил и решил освежиться, прогулявшись по ночной столице. В планы Тиграна не входила встреча с агрессивными молодчиками.

Юля написала, что к ее мужу подошли двое неизвестных парней и попросили закурить. Это был только предлог, чтобы развить наболевшую для Москвы тему о "понаехавших кавказцах". Салибеков пытался убедить незнакомцев, что он законопослушный гражданин, а не опасный нелегал, но те не стали слушать аргументы экс-участника "Дома-2", а прямо "зацедили" ему в нос.

Юлия Салибекова пожаловалась поклонникам, что подобные хулиганские нападения случаются не первый раз. По словам девушки, Тигран редко может пройтись по улицам  столицы без неприятных приключений. Когда супруги гуляют вместе, окружающие не проявляют агрессии. Но стоит Салибекову выйти на улицу одному, без жены, как кто-то пристанет к нему, пытаясь навязать национальный конфликт.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru