Browse By

«Дом-2»: любовник Анны Кручининой публично унизил девушку

Совсем недавно Анна Кручинина возмущалась ночными похождениями своего ухажера Андрея Черкасова и просила его устроить помолвку, надеясь, что в статусе жениха парень остепенится. Но ситуация обернулась таким образом, что девушка последовала плохому примеру возлюбленного и пошла в загул с любовными утехами на стороне.

Кручинину заподозрили в измене после того, как она весело отмечала международный женский день. Вечер и ночь 8 марта участница телестройки провела в своем родном городе – подмосковном Железнодорожном. Она отправилась в местный ночной клуб, где познакомилась с парнем по имени Сергей. Ускользнув от опеки ревнивого Черкасова, Кручинина отдалась флирту и соблазнению.

Спустя несколько дней в соцсети новый знакомый Ани опубликовал совместное фото с ней, оставив к снимку нелестный комментарий. Поскольку информация об интрижке девушки перестала быть тайной, ее подруги из Железнодорожного рассказали некоторые подробности «отрыва» сожительницы Андрея Черкасова. Оказалось, что после ночного клуба молодые люди вместе сели в такси и отправились на квартиру Сергея, поскольку отец Ани даже не пускает ее переночевать.

Утром Кручинина вернулась на Поляну и не хотела вспоминать об «одноразовом» любовнике, но он сам напомнил о себе. Парень захотел продолжать общение, ведь Аня обещала расстаться с Черкасовым и пригласить его в периметр в качестве ухажера. 

Поняв, что Кручинина только морочила ему голову, знакомый из ночного клуба выложил изобличающий девушку снимок и подписал, что в реальности голова Ани еще более «непромытая», чем на экране. Таким образом парень затронул болезненную тему грязных волос, за что Кручинина не раз получала замечания.   

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru