Browse By

«Дом-2»: Татьяна Кирилюк соблазнила 19-летнего хоккеиста

Рыжеволосая скандалистка Татьяна Кирилюк отбила парня у Анны Кудимовой. Изначально 19-летний игрок в хоккей Илья Григоренко пришел на проект именно Кирилюк. Но после легкого непродолжительного флирта она отвергла ухаживания новичка. А теперь, вдруг, вновь решила обратить на него внимание.

После того, как Таня не дала Илье шанса на развитие отношений, он переключил внимание на Анну Кудимову. Симпатия была взаимной, и пара пробовала укреплять свой союз. Но тут вмешалась Кирилюк и разрушила все, что успели соорудить Кудимова и Григоренко.

Кирилюк придумала предлог, на который «клюнул» молодой человек: мол, она хочет потренироваться в спортзале, а он как профессиональный спортсмен может ей помочь. Пара закрылась в зале с тренажерами, а через час Татьяна рассказала Ане Кудимовой, что соблазнила ее парня. Хитрая бестия поведала, что хоккеист не устоял перед ее чарами, полез с поцелуями и непристойными предложениями.

Большинство участников телестройки высказали сомнения, что Татьяне действительно нравится Илья. Они склоняются к версии, что одинокая дамочка соблазнила Григоренко, чтобы подставить Кудимову на очередном женском голосовании. Теперь у нее самой есть ухажер, пусть даже временный, а Анна осталась без пары и без защиты против того, что на голосовании ее отправят домой.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru