«Дом-2»: Ксения Бородина и Михаил Терехин назначили дату свадьбы

Ведущую Ксению Бородину и бывшего участника шоу Михаила Терехина нельзя назвать идеальной парой. Влюбленный ссорятся и расходятся, снова мирятся и живут вместе. А недавно появилась информация, что они созрели к свадьбе и даже определились с датой праздника.

Как известно, в мае телевизионному проекту "Дом-2" исполняется 10 лет. Поклонникам шоу организаторы обещают много сюрпризов и неожиданных поворотов событий в жизнях участников. Одним из "гвоздей программы", предположительно, станет бракосочетание Бородиной и Терехина.

Ведущая и экс-участник давно живут вместе и логичным продолжением их отношений станет свадьба. Поговаривают, что дата торжества уже назначена – Михаил и Ксения зарегистрируют свою семью 11 мая. Церемонию и праздничную вечеринку полностью оплачивают организаторы проекта.

Вероятно, руководство телестройки решило немного сэкономить на праздновании юбилея и потратить львиную долю праздничного бюджета на свадьбу одной из ведущих. День 10-летия реалити-шоу будет посвящен бракосочетанию Бородиной и Терехина, и организаторы не пожалеют денег, чтобы этот день надолго запомнился зрителям. А сами молодожены получат двойную выгоду – им не придется тратиться на свадьбу, зато все внимание публики будет принадлежать только им двоим.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru