Browse By

Дом 2 свежие серии 24.11.2015: Рапунцель влюбляется в Венгржановского

Неожиданностью для зрителей проекта стало наблюдение того, что некоторые жители на Сейшельских островах стали очень близко общаться. Недоумение зрителей было вызвано нахождением Венцеслава Венгржановского на Острове любви. Как оказалось, он вернулся на проект не просто так, а действительно с целью обрести вторую половинку. В последнее время отношения Ольги Рапунцель и Венцеслава не однозначны, так как они проводят вместе слишком много времени. И если ранее девушка находила время для того, чтобы вмешиваться в отношения Ильи Яббарова и Маши Бухун, то сейчас она свободно посвящает свое время общению с Венцов. Более того, они вместе купаются в океане несмотря на то, что белый маг ранее панически боялся воды.

Девушка в социальной сети призналась своим поклонникам в том, что ей компания Венцеслава по душе, ведь они веселятся как дети и дурачатся. Этого ей давно не хватало и она не хочет прекращать этого. Особая близость Оли и Венца стала подозрительной и для самых жителей островов, по этому она решилась разузнать всю правду об их отношениях. Как оказалось, пока их общение действительно больше похоже на дружбу, вот только из-за того, что Ольга позволяет себе рассказывать мужчине секреты соблазнения женского пола, то это вполне может сулить начало романтической истории. Стоит отметить, что ранее Рапунцель категорически не хотела даже общаться с этим человеком, а вот теперь её новое отношение к нему кардинально пересмотрено и теперь она не отрицает того, что они могут начать отношения.

Не секрет, что девушка и ранее «крутила носом», когда говорила о мужчинах, с которыми в скором времени имела отношения. Больше всего зрителям запомнилась история с Николаем Должанским, который на данный момент является для нее законным мужем. И если упустить факты о том, что бракосочетание было незаконным, то сами отношения в пары были достаточно теплыми. Хотя до этого Оля не только опровергала возможность начала отношений с Николаем, но и вовсе считала его мерзким.

Источник: nashidni.org