Дом 2 новости и слухи сегодня 23 11 2015: Алена Ашмарина борется за Илью, Камиле нужен психолог, у Дерябиной день рождения

Алена Ашмарина соскучилась по Илье Григоренко и телепроекту. Камила Коробейникова нуждается в психологе. Кристина Дерябина отмечает свое 26-летие.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Алена Ашмарина вновь закидывает удочку в сторону Ильи Григоренко. Парень признался, что Алена начала писать ему сообщения, говоря, что хочет вернуться к нему. Однако Илья тверд: он больше к Алене ни ногой, слишком часто девушка его предавала и обманывала.

Также Григоренко не понимает, что ему делать с Александрой Гозиас и Камилой Коробейниковой. Одну девушку он чуть не отвел в ЗАГС, а вторую ревнует к Евгению Рудневу. Устав от любовных проблем Илья вместе с Евгением Кузиным и Глебом Жемчуговым сбежал в ночной клуб.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Кристина Дерябина с самого утра носится по стилистам, ведь сегодня у девушки день рождения, ей исполняется 26 лет. Стилисты смогли сделать из Кристины просто конфетку, что дало ей заряд бодрости и счастья. Кристина готовится к вечерней вечеринке и ждет поздравлений от подписчиков.

Источник

Источник: nashidni.org