Browse By

Дом 2 свежие серии 14.12.2015: Король вновь одинока

Совсем недавно наша редакция сообщала о том, что Екатерина Король намерена брать участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Однако стало известно о том, что её «жених» оказался обманщиком. Якобы ухажер Король прибыл на проект вместе с еще одним новеньким парнем. Оба они имели свои цели на проекте, и он действительно заявлял о том, что намерен стать лучшим мужчиной для Екатерины.

29-летний мужчина Митя настаивал на том, что сможет действительно стать тем мужчиной, который сделает Катю счастливой. А для этого он был готов делать все, что она только попросит. Но Руслана Мишина предупредила девушку о том, что с ним нужно быть осторожнее. Об этом она могла говорить с полной серьезностью, так как они проживали ранее в одном городе. Девушка рассказала о том, что парень уже давно пытается продвинуть свой бизнес в медицинской сфере, а проект для него — не более, чем реклама. Естественно, такая яркая и эпатажная девушка, как Катя Король могла бы стать для него «пропускным билетом». Однако её не проведешь и она буквально через сутки догадалась о его злых домыслах.

На утро после его прихода Катя в социальной сети заявила, что больше не имеет ухажера, так как не нуждается в подобных людях в своей жизни. Она даже не пыталась узнать, что именно стало причиной его лжи, так как её это не интересует. Суть только в том, что он попытался обмануть ей, после чего она не намерена с ним общаться. Она разочаровалась после его не мужского поступка, о котором не намерена сообщать ранее. Только в эфире зрители смогут узнать, на что именно разозлилась Король.

Источник: nashidni.org