Ашмарина и Григоренко живут вместе

Несколько недель назад проект покинул Илья Григоренко . Александра Гозиас очень расстроилась из-за его решения, однако она была уверена, что тот непременно позовет ее с собой в Санкт-Петербург, как он это пообещал ей за воротами, поэтому девушка призналась ему в любви и обещала ждать. Но уже спустя пару дней она сообщила, что все это время подлый юнец ее обманывал, так как он вернулся к Алене Ашмариной .

Зрители, прочитав эту новость, даже не удивились, так как Илья и Алена привыкли к подобным нестабильным отношениям, а их расставания и примирения это самая настоящая обыденность. Только вот сама Ашмарина не стала подтверждать, что действительно сошлась с Григоренко, а некоторые поклонники Дома 2 и вовсе принялись ждать, когда ворота откроются, и они снова зайдут на съемочную площадку.

В минувшие выходные Камила Коробейникова подтвердила разговоры о том, что Илья и Алена вместе, и сейчас они живет в Санкт-Петербурге у родителей парня. Камила и сама была не прочь остаться с этим парнем, да только он всех своих девушке рано или поздно меняет на Ашмарину, тем более недавно молодой человек признался, что это была лучшая женщина в его жизни и такой ему больше не встретить никогда.

Раньше фанаты шоу были уверены, что парочка всего лишь играла на камеру, когда устраивала подобные разборки, их каждодневные расставания и бурные выяснения отношений уже набили всем оскомину. Но, по всей видимости, они действительно так живут всегда, поэтому организаторы и приглашают их обратно, так как для них сценариев писать не надо.

Источник: dom2.tv