Browse By

Дом-2 свежие новости: Татьяна Кирилюк шокировала всех своим выбором

Вчера в эфире телевизионного проекта «Дом-2» многие поклонники увидели очень странное поведение рыжеволосой бестии реалити-шоу Татьяны Кирилюк. Известно, что три дня подряд девушка присматривалась к двум молодым людям — Илье Григоренко и Анатолию Денеко, после чего на лобном месте должна была озвучить свой выбор.

Выбор, который сделала Татьяна Кирилюк, огорошил абсолютно всех: участников телепроекта, его ведущих, а так же множество телезрителей. Татьяна Кирилюк объявила себя парой с рыженьким Анатолием Денеко.

Причина, по которой Татьяна Кирилюк сделала столько странного выбора пока неизвестна. Илья Григоренко привлек внимание девушки потому, что он красивого атлетического телосложения, однако Татьяну очень смущал юный возраст хоккеиста — всего девятнадцать лет. По словам Татьяны, именно возраст Ильи Григоренко послужил причиной отказа. Кирилюк пояснила, что в настоящее время ей очень хочется крепких взаимоотношений, которые впоследствии могут перейти в семейные отношения.

А рыжеволосы Анатолий Денеко покорил Татьяну Кирилюк тем, что он оказался очень интересный собеседник и его сексуальные фантазии заставляют девушку желать их воплощения в жизнь.

Мало того, что выбор Татьяны Кирилюк стал неожиданностью для всех, в том числе и для невозмутимого Рустама Калганова, так еще и прямо в тот же день на лобном месте, пара заявила, что сразу намерены заселяться в ВИП-дом, что стало последней каплей, которая заставила буквально всех участников телестройки усомниться в искренности Татьяны Кирилюк. Телезрители считают, что таким вот изощренным способом рыжеволосая бестия Татьяна Кирилюк хочет поселиться поближе к Светлане Михайловне Устиненко, чтобы загнобить женщину окончательно.

Источник: actualnews.org