Browse By

Дом-2 последние новости: Никита Кузнецов и Елизавета Кутузова устроили раздел имущества

Участники телевизионного проекта «Дом-2» Никита Кузнецов и Елизавета Кутузова приняли решение снова быть парой и попробовать начать свои отношения с чистого листа. Для проживания молодые люды выбрали комнату в ВИП-доме, и, не успев туда заехать, сразу же принялись там устанавливать свои порядки. Стоит отметить, что методы и способы они выбрали не самые удачные — нападение и хамство.

Елизавета Кутузова прекрасно понимала, что никакие разговоры со Светланой Михайловной Устиненко, которая уже давно проживает в ВИП-апартаментах вместе со своим младшим сыном Гегамом, не будут иметь никакого эффекта, поэтому девушкой было решено обратиться за помощью к своей «подруге» Ольге Васильевне Гобозовой. Пожилая женщина с радостью отправиться в жилище своей сватьи наводить красоту и порядок. А Елизавета Кутузова решила, что ей для полного обустройства своей новой комнаты не хватает кровати, комода и гардеробной, что они и принялись добывать не самыми адекватными методами.

Начнем с того, что комод Елизавете Кутузовой приглянулся именно тот, что стоит в комнате у сына Светланы Михайловны Устиненко Гегама, хотя Сергей Пынзарь предложил молодым людям отдать свой, который Лизу и Никиту не устроил. Кровать, которая раньше стояла в той комнате, где проживают сейчас Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов находится у Рустама, но, скорее всего, с ним никто конфликтовать не захочет, поэтому наверно Гегам лишиться еще и своей кровати. А гардеробную Кутузова и кузнецов решили взять с первого этажа ВИП-дома, поэтому Светлана Михайловна Устиненко обязана убрать оттуда все свои вещи.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что все это обустройство уютного семейного гнездышка в конечном итоге будет бессмысленным, потому что фанаты предполагают, что пара Елизаветы Кутузовой и Никиты Кузнецова не сможет просуществовать длительное время.

Источник: actualnews.org