Browse By

Дом 2 свежие новости: Ольга Васильевна Гобозова активно готовится к венчанию

Даже несмотря на то, что поклонники телевизионного проекта «Дом-2» настойчиво требуют отметить запланированное на ближайшее время венчание Ольги Васильевны Гобозовой по нескольким причинам (неподходящий для венчания возраст, попытка самоубийства и многие другие), пожилая женщина уже во всю готовится к предстоящему мероприятию.

Дом-2, свежие новости.
Стоит отметить, что Ольга Васильевна Гобозова запланировала пышную церемонию, которую она хочет провести на природе на площадке телевизионного проекта «Дом-2». все вокруг Ольга Васильевна Гобозова планирует оформить в английском стиле и подобрать соответствующие наряды. Пенсионерка попросила Елизавету Кутузову помочь ей подобрать для торжества белое платье или костюм, шляпку, сумочку, перчатки и прочие вещички, которые необходимы женщине, желающей продемонтрировать всей стране, как можно плевать «с высокой колокольни» на все церковные законы. И даже несмотря на угрозы от антифанатов Ольги Васильевны Гобозовой продюсеру телестройки Василине Михайловской, подготовка к венчанию уже идет полным ходом и, судя по всему, все-таки состоится.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» очень надеются на то, что после церемонии венчания, Ольга Васильевна Гобозова все-таки сдержит свое обещание и покинет периметр телестройки.

Источник: actualnews.org