Browse By

Дом 2 свежие новости: Анна Кручинина все еще школьница

Оказалось, что самая молодая, восемнадцатилетняя участница телевизионного проекта Дом 2 Анна Кручинина по-прежнему учится в школе.

Как выяснилось, в своем родном городе Железнодорожном девушка успела закончить только девять классов. В настоящее время Анна Кручинина посещает двенадцатый класс одной из московских школ.

Обычно в возрасте восемнадцать лет, молодые люди уже учатся в высшем учебном заведении, но оказалось, что Анна Кручинина даже не имеет аттестата о полном среднем образовании. В скоро времени девушке предстоят выпускные экзамены и она прилагает массу усилий для того, чтобы их сдать. Ежедневно Анна Кручинина посещает одну из вечерних школ города Москвы. Добраться до учебного заведения девушке помогает лучший друг ее отца — дядя Миша.

После того, как Анна Кручинина получит аттестат о полном среднем образовании, девушка намерена продолжать свое образование и поступить в высшее учебное заведение. Однако в ВУЗом и специальностью Анна Кручинина еще не определилась, поскольку пока не решила, какую из профессий девушка хотела бы освоить.

По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, стремление и тяга Анны Кручининой к знаниям заслуживает уважения, поскольку далеко не каждый участник на реалити-шоу имеет хорошее образование.

Источник: actualnews.org