Browse By

Дом 2 последние новости: Элина Карякина призналась Александру Задойнову в том, что сдает свои трусики в химчистку

Сегодня одна из участниц телевизионного проекта Дом 2 Элина Карякина шокировала своего жениха Александра Задойнова признанием в том, что даже не знает как пользоваться стиральной машинкой и все свои вещи, в том числе и очень дорогое нижнее белье, сдает в химчистку.

Это заявление повергло в шок не только возлюбленного Элины Карякиной Александра Задойнова, но и всех поклонников и телезрителей проекта Дом 2. Ведь всем известно для чего вообще на самом деле нужна химчистка. Обычно люди туда сдают верхнюю одежду и вещи, которые сильно испачканы так, что обычная стиральная машинка не справляется с загрязнениями.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 выдвинули два предположения о том, что на самом деле хотела сказать Элина Карякина. Согласно первой версии, девушка хотела, что называется, «понтануться» и перепутала химчистку с прачечной. Кстати, стоит отметить, что после химической обработки нижнее белье вообще нельзя носить. Ну а по второй версии, Элина Карякина так сильно пачкает свои трусики и бюстгальтеры, что с грязью справляется только химчистка, что, конечно больше смешно, чем похоже на правду.

Фанаты реалити-шоу, конечно подозревают, что на самом деле Элина Карякина стирает свои вещи в обычной стиральной машинке, однако в случае, если девушка хотела показать насколько она крута, ей стоило сказать, что она вообще выбрасывает вещи, поносив несколько дней. Уж лучше так, по мнению поклонников, чем быть поднятой на смех с химчисткой.

Источник: actualnews.org