Дом 2. Свадьба на миллион 02.01.17

От вчерашнего позитива на Острове любви не осталось и следа. Последний этап конкурса Дом 2. Свадьба на миллион 02.01.17 оказался слишком серьезным испытанием для участников. И если вчера пары Кузин-Артемова и Чуев-Африкантова достаточно легко приняли условия игры, к вечеру накал страстей стал просто запредельным и один за другим сейшельцы начали отказываться от участия.

Первыми сдались Рапунцели. Они не видят смысла меняться парами, если находятся на последнем месте. Евгений Кузин, по мнению Влада Кадони, приревновал Сашу Артемову к Андрею Чуеву и решил так же отказаться от участия. Он звонил ведущим, маме, советовался с Сашей. И только после того, как ведущие немного изменили условия очередного этапа, позволив парам ночевать вместе, Кузин согласился продолжить борьбу за миллион.

А вот Чуева наоборот все это взбесило. Оказывается, у Андрея изначально был план – выбить из конкурса всех соперников и победить. И вчера у него такой шанс появился. Возвращение в «игру» Гозиасов и Кузных выбило его из колеи. Теперь стало понятно, что ему не победить, ведь они с Мариной находятся на последнем месте, а значит, нет смысла «дарить» Кузину такую любимую и родную Африку. Такая «корова» нужна самому. Короче Чуев готов отказаться от участия, ну или пусть обнуляют голоса, ему уже все равно.

Рапунцели возмущены тем, что их, за отказ от участия в последнем этапе, сняли с конкурса, а остальным позволили. Теперь они требуют дисквалификации кузина, Чуева и Гозиас с Ивановым, или же пусть им позволят вернуться в конкурс!

Гозиас издевается над новым «мужем»

На поляне Саша Гозиас начала устраивать «ад» для своего нового «мужа» Сергея Захарьяш. Девушка потребовала, чтобы он в костюме кота варил для нее кашу на молоке, танцевал, и составила устав для семьи Гозиасов. Вначале Захарьяш возмущался и отказывался быть каблуком, согласился только при условии, что деньги в их семье будет зарабатывать Гозиас. Саша согласилась и теперь вся домашняя работа на Сергее. Если честно – зрелище очень неприятное. Захарьяш то ли трус, то ли очень боится покинуть проект, так и не побывав на халяву не Сейшелах. К чему терпеть такие унижения от дамы, которая даже не скрывает, что она просто издевается, показывая свое превосходство, которого нет?! Все!

Источник: www.schlock.ru