Browse By

Чья агитация агитационнее?!

На проекте дом 2 началась финальная неделя. Участникам конкурса «Свадьба на миллион» разрешили активно агитировать поклонников голосовать. Времени мало, и действовать надо максимально эффективно, а чья агитация агитационнее мы с вами узнаем только в финале…

Андрей Чуев и Марина Африкантова решили агитировать не за себя, а за Сашу Гозиас и Костю Иванова. По мнению Чуева, шансы Гозиасов таким образом возрастут в разы, а в случае победы Костя и Саша пообещали поделиться с ними свадебным сертификатом и вместо одной, на поляне будет сразу две свадьбы.

У кого больше шансов на победу?

А вот Женя Кузин не хочет ни с кем делиться. Он считает, что в этот день его принцесса Александра будет самая-самая и все будет только для нее. Шансы у этой пары тоже велики, к тому же они до сих пор лидеры голосования. Но и от помощи Кузины не отказались. За Сашу и Женю активно агитируют своих поклонников бывшие участники – Кристина Лясковец и Федор Стрелков, Иван Барзиков, Алиана Гобозова и многие другие. Как думаете, у кого больше шансов на победу?

Источник: www.schlock.ru