Дом 2: свадьба Евгения Руднева и Либерж Кпадону под угрозой срыва

Пару дней назад поклонники телевизионного проекта Дом 2 были невероятно рады за Евгения Руднева и Либерж Кпадону, поскольку наконец состоялась их долгожданная помолвка. Однако сегодня в городской квартире будущих новобрачных творилось что-то совершенно невообразимое!

Участник реалити-шоу Александр Задойнов опубликовал в сети Интернет дверь, которая ведет в комнату, где проживают помолвленные Евгений Руднев и Либерж Кпадону с очень большим отверстием по центру. Выяснилось, что дыра в двери образовалась в результате скандала между парой. Что явилось причиной размолвки между Евгением Рудневым и Либерж Кпадону пока неизвестно.

Молодым людям пока помириться так и не удалось и Евгений Руднев уже собрал чемоданы, чтобы переехать снова на Поляну. Теперь бракосочетание Евгения Руднева и Либерж Кпадону находится под серьезной угрозой срыва.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 полагают, что Евгений Руднев и Либерж Кпадону осознали, что могут совершить самую большую ошибку в своей жизни, скрепив свои отношения в ЗАГСе.

Источник: actualnews.org