Browse By

Дом 2: Ольга Васильевна Гобозова выжила с телепроекта сына и беременную невестку

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что впервые за всю многолетнюю историю реалити-шоу произошло кое-что совсем из ряда вон выходящее. Пригашенной матери одного из участников телешоу Ольге Васильевне Гобозовой удалось все-таки выжить с периметра телепроекта собственного сына Александра Гобозова и его беременную супругу Алиану Устиненко.

Супруги Гобозовы на данный момент находятся в Волгограде, где Алиана намерена поменять свой документ, удостоверяющий личность на новый, уже с фамилией Гобозова, после чего Алиана и Саша планировали поехать в Израиль, где хотели пробыть до того, как Ольга Васильевна Гобозова вылечит свои больные суставы и вернется снова в свой родной город Лермонтов.

Когда Ольга Васильевна Гобозова узнала про коварный план своей беременной невестки Алианы Устиненко, женщина заявила, что пробудет на реалити-шоу столько, сколько ей заблагорассудится, чтобы в конечном итоге наконец увидеть своего сына и беременную невестку, когда те вернутся из отпуска.

Буквально вчера, ведущие телевизионного проекта прямо на лобном месте позвонили в Волгоград и поговорили с Алианой Устиненко и Александром Гобозовым о том, что они планируют делать в ближайшем будущем. Когда беременная Алиана Устиненко услышала заявление своей ненавистной свекрови Ольги Васильевны Гобозовой о том, что она вообще не намерена покидать периметр телепроекта, девушка ответила, что в таком случае она и ее супруг Александр Гобозов с сегодняшнего дня больше не являются участниками телевизионного проекта Дом 2.

Источник: actualnews.org