Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: у Александра Гобозова родился сын

Несколько часов назад в сети Интернет появилась информация о том, что у Алианы Устиненко и Александра Гобозова родился сын. Вес малыша составляет 3 килограмма 400 грамм, а рост 52 сантиметра. Является ли эта информация достоверной — пока сложно сказать, поскольку новоиспеченные родители еще пока не выходили на связь со своими поклонниками и не подтверждали, но и не опровергали это сообщение.

Если это действительно так, что молодой маме Алиане Устиненко стоит приготовиться к огромному количеству обвинений, что посыплются на нее от поклонников телевизионного проекта «Дом-2» в том, что девушка нагуляла своего сына в Волгограде. К тому же, многие помнят, что на протяжении всей своей беременности Алиана Устиненко и ее мать Светлана Михайловна постоянно путали сроки беременности девушки и называли разные «предполагаемые» даты рождения первенца.

Дом-2, слухи и сплетни.
Но скорее всего, если Александр Гобозов уже привык не обращать внимания на все эти пересуды вокруг их семьи, то не поверит в измену своей жены Алианы Устиненко и сейчас. Ведь на протяжении всей беременности, девушке и ее матери Светлане Михайловне Устиненко не раз угрожали и даже расправой.

Источник: actualnews.org