Browse By

Дом 2: Джозеф Мунголле и Ярина Воробьева выселили Елизавету Кутузову

Почти все участники телевизионного проекта «Дом-2» отказываются верить в искренность чувств Джозефа Мунголле и Ярины Воробьевой. По словам «домовцев», между этими двумя молодыми люди нет совершенно ни флирта, ни любви, ни, тем более, страсти. Но несмотря на все пересуды, темнокожий стриптизер и его возлюбленная после того, как девушка вернулась на проект, решили даже вместе поселиться в городскую квартиру.

Конечно, сразу после того, как Джозеф Мунголле и Ярина Воробьева объявили о своем желании поселиться в городскую квартиру, стал вопрос о том, что нужна свободная комната в городе. Многие телезрители помнят о том, что все новые отремонтированные квартиры уже распределены между Рудневым-Либерж, Дианой-Блюменкранцем, Карякиной-Задойновым и Лизой Кутузовой, которая уже даже нашла себе за периметром очередного альфонса по имени Владимир.

Дом-2, свежие новости.
Поскольку Елизавета Кутузова в настоящее время все-таки проживает в городской квартире в статусе одиночки, Джозеф Мунголле и Ярина Воробьева смогли уговорить ведущих выселить девушку на Поляну с ее новым бойфрендом, а молодые люди поселились в ее квартиру. Джозеф Мунголле и Ярина Воробьева считают себя стабильной парой и уже даже начали задумываться о бракосочетании.

Источник: actualnews.org