Дом-2: сколько стоит «верность» Татьяны Кирилюк?

Некоторое время назад участница телевизионного проекта "Дом-2" Татьяна Кирилюк продемонстрировала перстень, который привезла с собой из Лермонтова Ольга Васильевна Гобозова, которой пришла на периметр реалити-шоу во второй раз. По словам пенсионерки, кольцо якобы подарил бывший лучший друг ее сына Александра Гобозова Алан в награду за то, что Татьяна Кирилюк защищала Ольгу Васильевну Гобозову.

Алиана Устиненко рассказала о том, откуда ее свекровь взяла кольцо. Оказывается, этот перстень - обычная дешевая бижутерия, но никак не дорогое кольцо, как подумала Татьяна Кирилюк. Раньше колечко принадлежало девушке Александра Гобозова, на которой молодой человек планировал жениться.

Таким образом, либо сама Ольга Васильевна Гобозова, либо Алан забрали у бывшей невесты Александра Гобозова его подарок и передарили его Татьяне Кирилюк.

Поклонники телевизионного проекта "Дом-2" считают, что нет ничего удивительного в том, что шестидесятишестилетняя женщина, которая без зазрений совести участвует на молодежном телепроекте как полноправная участница, решила отнять подарок у экс-невесты своего сына.

Источник: actualnews.org