Browse By

Дом-2: Элина Карякина покинула реалити-шоу

Скандальная пара участников телевизионного проекта "Дом-2" Элины Карякиной и Александра Задойнова рассталась. Александр повел себя просто возмутительно на лобном месте - развернулся и ушел за ворота. Однако, идти Саше все равно некуда и через некоторое время молодой человек принял решение вернуться назад.

Однако на периметре реалити-шоу Александра Задойнова ждала очень неприятная новость о том, что его возлюбленна Элина Карякина ушла с телестройки, потому что ее очень возмутило поведение Саши и потому, что девушка обиделась на организаторов реалити-шоу.

Теперь, ни о какой свадьбе, конечно, не может быть и речи. Даже если Элина Карякина вдруг снова решит вернуться на телешоу, молодые люди уже не смогу пожениться так, ка ки планировали раньше - это условие руководства телевизионного проекта "Дом-2" уже озвучено Элине Карякиной. Такое решени администрации проекта связано с тем, что никто не хочет, чтобы такое знаменательное событие, как десятилетний юбилей проекта сорвали своими истериками и капризами Элина Карякина и Александр Задойнов.

По мнению поклонников телевизионного проекта "Дом-2", даже если молодые люди снова сойдутся, то вряд ли они теперь будут жениться, потому что ни денег, ни обложки "Дом-2" им теперь не видать, как собственных ушей.

Источник: actualnews.org