Дом-2 последние новости: Павел Марсо не собирается жениться на беременной Маргарите Агибаловой

Недавно стало известно о том, что бывшая участница телевизионного проекта "Дом-2" Маргарита Агибалова, которая уже имеет одного ребенка, в настоящее время беременна от своего сожителя Павла Марсо, однако молодой человек отказывается жениться на девушке и даже ее интересное положение никак не повлияло на его желание оставаться неженатым.

С самого начала любовных взаимоотношений между Павлом Марсо и Маргаритой Агибаловой постоянно ходили сплетни и слухи о том, что молодые люди собираются официально узаконить свои взаимоотношения. В октябре прошлого года Рита и Павел даже дошли до ЗАГСа, но разругавшись прямо в учреждении, вернулись домой ни с чем, и с тех пор тема брака больше не поднималась.

Причиной стойкого нежелания Павла Марсо брать в жены Маргариту Агибалову, которая уже пятый месяц носит под сердцем их общего ребенка, заключается в том, что мать Павла Ирина Горюнова категорически против их союза. Дело в том, что женщина причисляет себя к потомкам рода аристократов и категорически против того, чтобы ее сын сочетался браком с "безродной" девицей, еще и с ребенком от прошлых отношений. Таким образом, Павел Марсо в настоящее время находится в очень неудобном положении - с одной стороны, он не может ослушаться мать и поэтому не женится на Маргарите Агибаловой, а другой стороны, его моральные принципы никак не позволяют ему бросить беременную женщину одну, потому он в настоящее время просто с ней сожительствует, без официального оформления взаимоотношений.

Источник: actualnews.org