Дом 2: последние новости на 26.02.2014

Участник телевизионного проекта Дом 2 Андрей Черкасов и он же главный редактор официального сайта телепроекта, решил "утопить" своего армейского товарища и заявил на всю страну, что жена Александра Гобозова Алиана Устиненко носит сейчас под сердцем ребенка не от его друга.

Семейство Гобозовых решили съездить в Волгоград, чтобы поменять Алиане Устиненко паспорт. Теперь в графе "фамилия" будет стоять вместо Устиненко - Гобозова. Сразу после смены фамилии, супруги Гобозовы намерены отправится отдыхать на острова по выигранной Алианой Устиненко туристической путевке.

Рустам Калганов решил "столкнуть лбами" двух телемам реалити-шоу Дом 2. Кстати сказать, одну из них он жестоко оскорбил нецензурными выражениями, за что можно даже оказаться в суде.

Участник телевизионного проекта Дом 2 Александр Гобозов в очередной раз подтвердил свои слова о том, что он оказывается от своей материм и вообще семьи в целом. К такому решению молодой человек пришел сразу после того, как посмотрел видеоролик, опубликованный Рустамом Калгановым, где его мать Ольга Васильевна Гобозова "отрывается" в ночном увеселительном заведении.

Выяснилась истинная причина скорого прихода на телевизионный проект Дом 2 одной из его бывших участниц Ирины Александровны Агибаловой. Оказалось, что женщина приедет на реалити-шоу, чтобы прорекламировать сериал, в котором в настоящее время она снимается.

Источник: actualnews.org