Browse By

Дом 2 новости: Либерж Кпадону ответила Евгению Рудневу «Да»

На сегодняшний день стало достоверно известно, что участники телевизионного проекта Дом 2 Либерж Кпадону и ее возлюбленный Евгений Руднев все-таки приняли решение официально сочетаться браком.

Евгений Руднев наконец-то съездил к родственникам Либерж Кпадону в Уфу и ему удалось найти общий язык с ее отцом Жильбером, после чего он осмелился попросить у него благословения на брак с его дочерью.

Перед тем, как поехать к родным Либерж Кпадону, Евгений Руднев даже успел побывать в депрессии, связанной с отъездом его матери Людмилы Валерьевны Рудневой. Молодой человек настолько был пессимистично настроен, что даже уже начал сомневаться в необходимости свадьбы с его девушкой Либерж Кпадону.

Немногим позднее поклонники телевизионного проекта Дом 2 в Интернете начали активно обсуждать новость о том, что Либерж Кпадону якобы решила бросить Евгения Руднева. Однако буквально спустя пару часов в сети появилась информация о том, что Евгений Руднев все-таки предложил Либерж Кпадону стать его супругой и Либи ответила согласием.

На сегодняшний день уже сложилось три пары, которые планируют провести свои церемонии бракосочетания в мае этого года, среди которых Александр Задойнов и Элина Карякина, Либерж Кпадону и Евгений Руднев, а так же не осталась в стороне и ведущая телевизионного проекта Дом 2 Ксения Бородина и ее гражданский супруг Михаил Терехин, которые наконец приняли решение узаконить свои отношения. А в скором времени, по мнению фанатов, Андрей Черкасов должен все-таки сделать предложение своей девушке Анне Кручининой и тогда будут еще одна пара-кандидат на однокомнатную квартиру в Москве.

Источник: actualnews.org