Дом-2: последние новости на 17.03.2014

В сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что беременная участница телевизионного проекта "Дом-2" Алиана Устиненко устроила скандал прямо на экскурсии в Израиле. Девушку до глубины души возмутило внезапная перемена погодных условий на более холодные. Суть претензий Алианы Устиненко к Александру Гобозову была примерно в том, что девушка обвинила своего мужа в несостоятельности и в том, что из-за него она вынуждена ездить не по столь элитным курортам, как ей хотелось бы.

Появилась информация о том, что Светлана Михайловна Устиненко понарошку поругалась с Рустамом Калгановым, а Ольга Васильевна Гобозова восприняла ситуацию превратно и начала ругаться со своей сватьей.

В официальной группе Ольги Васильевны Гобозовой продолжаются унижения и оскорбления ее невестки Алианы Устиненко, но в последнее время поклонники "телебабушки" решили переключиться на брата девушки - Гегама, который вообще не имеет никакого отношения к конфликтной ситуации между Гобозовыми и Устиненко.

На телевизионном проекте "Дом-2" появилась новенькая девушка Яна Веницианова, которая очень напоминает свои поведением Венцеслава Венгжановского. Стоит отметить, что судя по фотографиям, которые опубликованы в Интервенте, девушка очень любит выпить.

Источник: actualnews.org