Browse By

«Дом-2»: Гобозова и Устиненко вынудили уйти с проекта

Похоже, что дни молодого семейства Гобозовых на «Доме-2» сочтены.

Во всяком случае, Алиана и Саша считают, что им больше нечего там делать, так как организаторы не считаются с их мнением и проявляют неуважение. Поводом для таких домыслов стало два неприятных для ребят момента. Во-первых, пока они были на отдыхе в Израиле, которым тоже остались недовольны из-за плохой погоды, в их ВИП-доме поселились Лиза Кутузова и Никита Кузнецов. Хотя ранее орги говорили, что этот домик будет принадлежать семье Гобозовых и Устиненко. А во-вторых, продюсеры не решили самую главную проблему будущих родителей – не отправили домой мать Саши Ольгу Васильевну, тем самым нарушив еще одно свое обещание.

 Такие неприятные сюрпризы заставили ребят задуматься об уходе в декрет раньше времени. Саша и Алиана намерены переехать на съемную квартиру, прихватив с собой и Светлану Михайловну, которая будет помогать дочери после рождения малыша.

Вот только интересно, позволят ли организаторы участникам, связанным с проектом контрактом, своевольничать и делать то, что заблагорассудится? Или же ребята остынут, осознав, что таких дармовых денег им больше нигде не заработать!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru