Browse By

Дом-2: последние новости на 08.03.2014

На телестройке в реальном времени прошло женское голосование. Практически единогласно обитательницу женской спальни проголосовали против Анны Якуниной. Однако организаторы реалити-шоу решили девушку все-таки оставить, потому как она пытается построить взаимоотношения с Игорем Трегубенко.

В Интернете появились слухи и сплетни о том, что бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Александра Скородумова наложила на себя руки, выпив большую дозу таблеток. Это ложь, с девушкой все в порядке и она жива-здорова.

Выяснилось, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов не едут ни в какой Израиль, потому что у них банально нет денежных средств. По некоторым данным, семейная пара скрываются в настоящее время на съемной квартире в Подмосковье.

Маньяк, который вот уже несколько лет досаждает ведущей проекта Ксении Бородиной, а так же практически всем его участникам Сергей Ляпин, на этот раз доложил о своем избиении в бутике семейства Гусевых. По словам неугомонного мужчины, его жестоко избил Антону Гусев, когда он задал ему вопрос о том, откуда он взял денежные средства на товар, продаваемый в модном магазине.

Стало известно, что Алиане Устиненко и Александру Гобозову все-таки удалось уговорить организаторов реалити-шоу выгнать с проекта пенсионерку из Лермонтова Ольгу Васильевну Гобозову, после чего молодая семья вновь вернется на периметр. О том, как отреагировала на это сама шестидесятипятилетняя участница Ольга Васильевна, пока не сообщается.

Источник: actualnews.org