Browse By

Дом-2: Диана Игнатюк теперь влюблена в Валеру Блюменкранца

Несколько дней назад, участница телевизионного проекта «Дом-2» Диана Игнатюк призналась в том, что влюблена в Андрея Черкасова. Ее более чем странную влюбленность поклонники реалити-шоу назвали «хитроумным планом». По мнению фанатов телестройки, Диана Игнатюк хочет отбить у Анны Кручининой ее возлюбленного Андрея Черкасова только лишь чтобы создать интригу на телешоу, поднять таким образом его рейтинги и обеспечить себе иммунитет на ближайшем женском голосовании. Но буквально вчера телезрители уже могли наблюдать совершенно иную картину — Диана Игнатюк отдала свое предпочтение Валере Блюменкранцу.

Что Диана Игнатюк, что Валерий Блюменкранц, очень часто в последнее время меняли объект своих симпатий. Диана все никак не могла определиться с кем же она хочет быть — то страдала по Александру Задойнову, то принимала ухаживания от новенького рыжеволосого паренька в забавной шапочке, то заявила, что ей нужен Андрей Черкасов, но в конечно итоге остановила свой выбор на Валере. А Блюменкранц — тоже не промах. Валера уже успел поухаживать за Татьяной Кирилюк и выразить свою симпатию возрастной даме проекта — Светлане Михайловне, а теперь остановил свое внимание на Диане Игнатюк.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают что у молодых людей получится только разве что фиктивная пара, потому ка, по их мнению, что Диана Игнатюк, что Валерий Блюменкранц не способны на серьезные взаимоотношения, потому как слишком часто меняют своих «возлюбленных».

Источник: actualnews.org