Browse By

Дом-2 последние новости: Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов будут бороться за ВИП-дом

После возвращения участника телевизионного проекта «Дом-2» Никиты Кузнецова с отдыха в Индии на периметр, он начал активно строить с чистого листа взаимоотношения со своей бывшей пассией Елизаветой Кутузовой. Молодые люди недавно заселились в отдельное жилье, которое они нашла в ВИП-доме, где проживала Светлана Михайловна Устиненко со своим сыном Гегамом.

Несмотря на иногда возникающие разногласия между Светланой Михайловной и новыми соседями, им все же удавалось решать полюбовно все возникающие конфликтные ситуации. Да и что говорить, по всей видимости Елизавета Кутузова и ее сожитель Никита Кузнецов действительно намерены строить любовь.

Многие участники телевизионного проекта «Дом-2» стали замечать, что Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов стали гораздо меньше ссориться и выяснять отношения, чем прежде. Кроме того, многие участники отмечают более теплые взаимоотношения между молодыми людьми.

Однако воцарившуюся идиллию решил испортить Александр Гобозов, который сразу после своего возвращения на периметр телестройки стал настойчиво требовать переехать Елизавету Кутузову и ее молодого человека Никиту Кузнецова в ту комнату, которая освободилась после отъезда его матери Ольги Васильевны Гобозовой.

Разумеется, такой поворот событий в корне не устраивает молодую пару и скорее всего, Александру Гобозову, по мнению поклонников телевизионного проекта «Дом-2», придется прибегнуть к физическим методам убеждения по отношению к Никите Кузнецову, если он не понимает слов. Но и Никита не намерен сдаваться без боя и собирается отстаивать свое право на проживание вместе со своей возлюбленной Елизаветой Кутузовой в ВИП-апартаментах.

Источник: actualnews.org