Browse By

«Дом-2»: на 10-летие проекта свадьбу сыграет Ольга Васильевна Гобозова?

Ольга Васильевна Гобозова, недавно вернувшаяся на проект, но обещавшая вскоре удалиться, готовит большой сюрприз для участников и телезрителей телестройки. После того, как пенсионерка из Лермонтова прокомментировала предстоящую свадьбу Карякиной и Задойнова, в Сети появились слухи, что сама ОВ хочет сыграть свадьбу на 10-летний юбилей проекта.

И нечего удивляться – официально со своим супругом Робертом Михайловичем Гобозовым Михайлова разведена. При этом дамочка заявила, что их чувства проверены временем, и только такая пара должна удостоиться чести сочетаться браком в день юбилея шоу. Предположительно, именно такой сюрприз Гобозова сделает через два месяца в эфире «Дома-2» — второй раз зарегистрирует отношения  с Робертом Михайловичем.

Понятно, что эта неожиданность давно согласована с организаторами проекта, ведь они рассчитывают, что рейтинги эфиров с Ольгой Васильевной в белом платье поднимутся до желаемых высот. Именно из-за того, что в мае намечается еще одна свадьба, две существующие пары – Карякину с Задойновым и Руднева с Кпадону – заставили делить миллион, предназначенный на организацию торжества. 

Ольге Васильевне с ее мужем понадобится серьезная финансовая поддержка руководства проекта, ведь на эту необычную свадьбу приедет половина Лермонтова и Северной Осетии.

Да и за согласие ОВ сыграть свадьбу в эфире ТНТ оргам придется выложить кругленькую сумму. Но пока эта информация не подтверждается. Поговариваю, что о бракосочетании Гобозовой участникам ничего не говорят, чтобы сделать грандиозный сюрприз к юбилею телепроекта.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru