Browse By

Дом-2: Ольга Васильевна Гобозова станет невестой

И без того разочарованных участники телевизионного проекта «Дом-2» Александра Задойнова и Элину Карякину, а так же и всех остальных претендентов на миллион рублей от реалити-шоу, недавно огорошили неприятным для них всех известием. У ребят появился еще один соперник за причитающийся им по праву миллион.

В средства массовой информации просочились новости о том, что престарелая, теперь снова временно экс-участница телевизионного проекта «Дом-2», шестидесятишестилетняя пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова намерена выйти замуж. Поскольку в настоящее время она проживает в гражданском браке со своим супругом Робертом Михайловичем, «телебабушка» решила воспользоваться таким замечательным моментом и тоже принять участие в «свадебной гонке».

Организаторы реалити-шоу не смогли сказать «Нет» пожилой Ольге Васильевне Гобозовой, потому что бракосочетание старушки — это весьма необычно событие и рейтинги могут взлететь до небес. Теперь поклонники телевизионного проекта «Дом-2» начали очень беспокоиться относительно того, что юбилей их любимого телешоу может быть безнадежно испорчен очередной выходкой неугомонной старушки.

Источник: actualnews.org