Browse By

Дом-2 новости: Андрей Черкасов предложил Анне Кручининой расстаться

Сейчас внимание ведущих, участников и поклонников телевизионного проекта «Дом-2» приковано к Татьяне Кирилюк, которая продолжает метаться между двумя молодыми людьми Илье Григоренко и Анатолием Денеко, а так же к паре Дианы Игнатюк и Валерия Блюменкранца, которые не могут прожить и дня, чтобы не поссориться.

А тем временем в паре Андрей Черкасова и Анны Кручининой возникли серьезны разногласия, которые, вполне вероятно, могут привести и к расставанию. Молодые люди уезжали на выходной день, причем провели они его не вместе. А после того, как Анна Кручинина и ее молодой человек Андрей Черкасов вернулись на периметр, Андрей вдруг начал сторониться своей девушки. Сначала Аня делала вид, что совсем не замечает такого странного поведения Андрей, однако, в определенный момент ее терпению пришел конец и девушка высказала все свои претензии своему парню.

В ходе беседы с Анной Кручининой Андрей Черкасов признался, что их взаимоотношения кажутся ему скучными и не интересными и он считает, что сейчас настало самое время, чтобы пожить отдельно друг от друга. Анна Кручинина была очень сильно удивлена таким откровениям своего возлюбленного, потому что она сама за день, проведенный отдельно от него, уже успела сильно по нему соскучиться.

Поведение Андрея Черкасова и в самом деле странное, потому что буквально пару дней назад молодой человек заявил, что собирается официально оформить в ЗАГСе свои отношения с Анной Кручининой осенью текущего года.

Источник: actualnews.org