Дом-2: Ольга Васильевна Гобозова бросила больного супруга и нищих дочь с внуком

Скандально известная участница телевизионного проекта "Дом-2" Ольга Васильевна Гобозова уже много раз просила своего сына Александра Гобозова никого не посвящать в подробности их семейных взаимоотношений. Но Александр Гобозов все равно периодически рассказывает все подробности отношений в семействе Гобозовых, чем развенчивает все сомнения и мифы, которыми постоянно "кормит" всем известная "телебабушка" окружающих ее людей - и участников проекта и телезрителей.

Настоять на том, чтобы Ольга Васильевна Гобозова покинула периметр реалити-шоу, Александр Гобозов не смог, и именно поэтому он встал на сторону тех фанатов, которые категорически против присутствия на телестройке пожилой пенсионерки из Лермонтова. Молодой человек очень надеется на то, что его мама наконец одумается и прислушается к мнению большинства.

Недавно состоялся телефонный разговор Александра Гобозова и Сергея Пынзаря, в котором Саша признался в том, что на самом деле в семье Ольги Васильены Гобозовой не все так хорошо и радостно, как описывает его мать. Отец Гобозова в настоящее время болеет и за них ухаживает младшая сестра Ирина. А у Ирины есть и своя жизнь, в которой присутствует безработный супруг и маленький ребенок. Ирина в настоящее время разрывается между собственной семьей, больным отцом и желанием выйти на работу, чтобы хоть как-то нормально жить.

В свою очередь, Ольга Васильевна Гобозова даже не потрудилась опровергнуть эту информацию. Женщина просто запретила Ирине звонить Саше по "скайпу", а слова сына, как и его самого, пенсионерка просто решила проигнорировать.

Источник: actualnews.org