Browse By

«Дом-2»: брак Даши и Сергея Пынзарей рушиться на глазах зрителей

Сергей Пынзарь предпринимает попытки спасти брак с Дашей. У пары возникли серьезные проблемы в семейной жизни, и они вплотную подошли к грани развода.

Такое предположение сделали поклонники проекта, узнав, что Сергей приглашает законную супругу на спонтанные свидания. Чтобы разнообразить семейный быт, Пынзарь придумал такую схему: он встречается с женой максимум на полчаса, когда у него есть свободное время. Мужчина звонит Даше и приглашает ее встретится в каком-либо месте, когда они находятся порознь за периметром. После короткого свидания супруги снова расходятся каждый по своим делам.

И только вечером семья воссоединяется в московской квартире. Такая методика, по мнении зрителей, вносит некое разнообразие и потоки страсти в семейную жизнь, но ненадолго. Когда Даше и Сергею надоест эта игра, они и вовсе могут развестись. Ведь по их теперешнему поведению становится понятно, что быть вместе в течение дня они уже не могут.

Фанаты телестройки считают, что Пынзари решили максимально сократить время общения, поскольку начали раздражать друг друга. И чтобы не провоцировать конфликтов, они предпочли короткие свидания постоянному общению.       

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru