«Дом-2» новости и слухи сегодня, 18.12.2015: скандальные новости, сплетни

Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 17 декабря, передают информацию о следующих событиях из жизни участников: Ксения Бородина наконец-то ушла в декретный отпуск. Дарья Пынзарь объявила о своей второй беременности. Марина Африкантова официально объявила о своем нежелании играть свадьбу с Андреем Чуевым. Теперь ожидается прибытие ее мамы.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.12.2015:

— Виктория Романец и Андрей Черкасов внезапно решили вернуться и продолжить борьбу за свадебный миллион.

— В городских квартирах накануне состоялась вечеринка в честь завершения первого этапа конкурса "Свадьба на миллион".

— Дарья Пынзарь объявила поклонникам телестройки приятную новость о своей второй беременности.

— Илья Кротков, тем временем, прибыл на Сейшельские острова. Правда, его поведение вызывает много вопросов. Вместо того, чтобы разобраться с Яббаровым и приударить за Бухун, он находится в грустном состоянии. Фанаты предполагают, что Илья ждет Гозиас.

— Ксения Бородина только сейчас отправилась в декретный отпуск, который продлится до 25 января. Совсем скоро телеведущая должна произвести на свет второго малыша.

— Накануне организаторы объявили участникам о том, что никто не намерен выплачивать наличностью миллион в новом конкурсе. Дело в том, что оплачены будут услуги по организации свадьбы и выданы сертификаты на различные соответствующие покупки.

— Марина Африкантова отказалась выходить замуж за Андрея Чуева. Теперь на Островах любви ребята ожидают маму девушки, которая должна решить, как им жить дальше.

Источник: nashidni.org