Дарья Пынзарь показала свой животик

Вчера днем Дарья Пынзарь наконец-то призналась всем своим поклонникам и коллегам по проекту, что они с Сергеем ждут второго малыша . Слухи об этом давно ходили в сети, однако девушка всячески их опровергала, уверяя публику в том, что как только забеременеет, то непременно сама об этом всем расскажет.

Однако теперь супруги больше не видят возможности скрывать свою радость, поэтому все рассказали ребятам, а те принялись их поздравлять. Сергей давно мечтал о том, чтобы в их семье наконец-то появилась милая дочка, однако его супруга не соглашалась на этот подвиг, ведь Тема был еще слишком мал. Теперь же, когда мальчику исполнилось 4 года, родители решили, что им пора осуществлять мечту.

При этом будущие родители так и не признались, кто появится у них на этот раз, и предложили зрителям проголосовать. А вся правда раскроется только через пять дней. Даша даже решила не скрывать свою фигуру под свободными платьями и свитерами и показала вчера свой округлившийся животик, который хотя и не очень большой, но уже вполне заметный. Пользователи были настолько рады за участников шоу, что тут же принялись поздравлять их, желать всего самого наилучшего.

Впечатлением от фото делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv