«Дом-2»: новенький участник телестройки — гомосексуалист?

О том, что новый участник реалити-шоу "Дом-2" Илья Григоренко скорее любит парней, а не представительниц прекрасного пола, начали говорить сразу же, как только парень стал участником проекта.

На эту мысль поклонников телестройки натолкнули комментарии Рустама Калганова, наподобие "Илюшенька – новый участник" или "ура, Илюша приехал". А, как всем известно, Руся и сам нетрадиционной ориентации. Вот и пошли слухи по Сети!

Когда парень прибыл в стены "Дома-2", телезрители начали интересоваться, кто он, чем живет, ну и конечно же, искать компромат на парня. И, надо сказать, хоккеист-модель немало удивил своими фотографиями в социальной сети. На странице Ильи помимо снимков звезд, знаменитых своей нестандартной ориентацией, с которыми он стоит в обнимку, есть еще и повседневные фотографии. Только вот почему-то на большинстве кадров Григоренко то пытается лизнуть кого-нибудь из парней, то укусить, то поцеловать. А если учесть его манерность и речь, то в совокупности со снимками выводы о его ориентации напрашиваются сами, и надо быть слепым, чтобы этого не заметить.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru