Browse By

«Дом-2»: Джозеф Мунголле подозревает свою девушку в двойной игре

Недавно Джозеф Мунголле и новенькая участница Алина Мазепова объявили себя парой. При этом молодые люди не заселились вместе, а пытаются строить отношения на расстоянии. Джо не против того, чтобы жить вместе с подругой, но она выступает против скоропостижного сожительства.

Камерунец буквально взбешен поведением своей избранницы. Алина не спешит заселяться вместе, хотя ее поступки многообещающие: Мазепова страстно целует и обнимает Джозефа при любом удобном случае. Но дальше возбуждения дело не продвигается. 

Мунголле просит девушку заселиться в отдельные апартаменты, а она постоянно отвечает на это отказом. Мазепова объясняет, что не хочет торопиться, пока не  узнает своего партнера поближе.

Такое поведение Алины натолкнуло темнокожего стриптизера на мысль, что девушка ведет двойную игру. Джозеф подозревает, что Мазепова просто использует его в своих целях – как прикрытие и гарантию на голосовании. Камерунец поделился с обитателями мужской спальни, что новенькая за его счет хочет задержаться на проекте, а серьезные отношения строить не намерена.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru